0.0

ВК «Нижний Новгород» уступил ВК «Факел» в матче 15-ого тура Чемпионата России по волейболу

• Спорт
  • 0
  • 18
  • 15 фев 2016, 12:22

Нижний Новгород

Показать карту

14 февраля в Нижнем Новгороде состоялся матч 15-ого тура Чемпионата России по волейболу. ВК «НН» встретилась с новоуренгойским «Факелом» в ФОКе «Заречье». Игра закончилась поражением нижегородцев со счетом 1:3 (19:25; 25:23; 18:25; 20:25)

15-ый тур мужской Суперлиги ВК «Нижний Новгород» прошел 14 февраля в стенах ДС «Заречье». Нижегородские волейболисты принимали гостей из Нового Уренгоя. Встреча ВК «НН» - ВК «Факел» закончилась победой новоуренгойской команды. Счет составил 3:1 (25:19; 23:25; 25:18; 25:20)

Уже первый сет матча показал нижегородским волейболистам, с какими сильными соперниками они играют. Команда «Факел» лидировала с существенным перевесом очков 25:19.

Второй сет дал ВК «НН» надежду на победу. Основное время закончилось ничьей. В доигровке Власов - Никоненко сначала своей атакой, а потом и участием в коллективном блоке делает счет 23:21 в пользу ВК НН. Новоуренгойские волейболисты снова ровняют счет (23:23). После таймаута бросок Титича в лицевую линию площадки гостей . Нижегородская команда победила в этом сете 25:23.

Третий сет можно назвать триумфом ВК «Факел»: 6-3, 8-5, 14-10, 16-11, 20-14, 23-15, 25-18. Четвертый сет подтвердил игровое превосходство команды гостей в этом матче. Сумбурная концовка партии в исполнении нижегородцев закончилась счетом «25:20» в пользу «Факела» .

Судьи матча: Андерсон П. (Москва), Колосков И. (Москва). Инспектор: Шатунов Н. (Москва)