Нижегородское «Торпедо» одержало победу в первом матче 2016 года

• 11
  • 05 янв 2016, 03:25

Нижний Новгород

Показать карту

В первом матче 2016 года «Торпедо» уверенно переиграло тольяттинскую «Ладу" — 4:0

В первом матче 2016 года "Торпедо" уверенно переиграло тольяттинскую "Ладу" - 4:0

Вдохновленные стартовым вбрасыванием в исполнении Деда Мороза и Снегурочки, команды активно начали первый период, демонстрируя нацеленные атаки на высоких скоростях. Казалось, что заброшенные шайбы не заставят себя долго ждать, и это ощущение не подвело. Дважды в ходе первого периода торпедовцы обескуражили соперника успешной игрой на чужом "пятачке", и Картер Эштон с Евгением Мозером записали свои фамилии в протокол - 2:0.

После перерыва торпедовцы продолжили выполнять план в две заброшенные шайбы за период. Сначала Дмитрий Сёмин и Александр Фролов мастерски реализовали выход «два в одного», завершив атаку голом последнего. А затем и сам Сёмин отличился, подправив статистику «Торпедо» при игре в большинстве – 4:0.

В третьем периоде тольяттинцы попытались добавить в активности, заработали несколько удалений, но огорчить хотя бы раз Илью Проскурякова у них не получилось. В целом, нижегородцы уверенно довели матч до победы, порадовав болельщиков победой в первом матче Нового года.