Нижегородец стал победителем Чемпионата России по настольному теннису.

• 9
  • 15 фев 2016, 12:46

Нижний Новгород

Показать карту

Нижегородец Михаил Пайков победил в лично-командном чемпионате России по настольному теннису в Сочи

Нижегородец стал победителем Чемпионата России по настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России. Лично-командный чемпионат России проходил в Сочи с 11 по 14 февраля. На нем нижегородец Михаил Пайков стал чемпионом России в одиночном разряде. В финальном матче соревнований он в 7 сетах обыграл екатеринбургского соперника Григория Власова. Кроме того, ранее, теннисист в паре с Алексеем Ливенцовым из Москвы обыграл дуэт Григорий Власов/Федор Кузьмин, представляющих Екатеринбург и Оренбург, со счетом 3:2.

Таким образом, Михаил Пайков, добавив к золотой медали в парных соревнованиях золото в одиночном разряде, стал двукратным чемпионом России по настольному теннису 2016.