ХК «Торпедо» потерпел неудачу в матче с ярославским «Локомотивом» (1:2)

• 13
  • 21 янв 2016, 22:19

г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.29

Показать карту

20 января в Нижнем Новгороде прошел матч ХК «Торпедо» — ХК «Локомотив» (Ярославль). «Локомотив» победил в серии буллитов в четвертом очном противостоянии с «Торпедо" — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0).

Игра началась с иницитивы нижегородцев. Первый гол на счету ХК "Торпедо". Дмитрий Сёмин принял шайбу от Кирилла Кольцова и открыл счет – 1:0. В третьем отрезке игры счет сравнялся: ярославцы завладели инициативой, и смогли продавить оборону «Торпедо» на 48-й минуте (1:1).  Ситуация не изменилась до серии буллитов. В ней хоккеист «Локомотива» Андрей Локтионов сделал решающий бросок и матч завершился победой его команды. Встреча закончилась со счетом (2:1) в пользу ярославского «Локомотива»

Судьи: В.Букин (Москва), А.Сергеев (Жуковский); А.Захаренков (Москва), Д.Голяк (Минск).
Голы: 1:0 - Сёмин (Даугавиньш, Кольцов) - 15:27 (бол.), 1:1 - Коршков (Полунин) - 47:21, 1:2 - Локтионов - 65:00 (решающий буллит).
Штраф: 6 (Сёмин, Фролов, Клингберг - по 2) - 6.